Ft Island <3

Объявление



За окном: легкий ветер играет в кронах деревьев, шелестя ярко-зелеными листьями, играя полутенями луны в окнах. Под утро обещали дождик, но сейчас в небе нет не одного облачка, и прогноз кажется каким то, совсем не правдивым. Погода теплая, примерно +23. Время приблизительно от 12.00 до 3.30 ночи.
Важные ссылки: придержать роль; занятые внешности; сюжет; игровой мир; правила; первая: ассорти; вторая: хотелка участников;
События: в данный момент академия радуется теплым денькам и тишиной, такой не присущей данному заведению. Учителя же считают что это затишье перед бурей, и следят за своими "проблемными" учениками еще строже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ft Island <3 » Новый форум » отношения


отношения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

До сих пор не могу забыть,
До сих пор не могу поверить
И сегодня не смогу тебя... отпустить.
Я перепишу снова нашу историю, где нет разлуки.
Забью на реальность, которая прожигает изнутри.
Перепишу сначала, где мы еще счастливо улыбались.
Если ты уйдешь, мой мир навсегда погрузится во тьму.
Вновь не тут, вновь не рядом, вновь где то там где нет меня. Мысли путаются цепляясь друг за друга, и нет этому конца. Что, как, почему? Бесконечный поток вопросов которые ты никогда не задашь тому кто может на них ответить. Не видишь смысла.   Хотя кажется ты потерял смысл во всем…
Любовь бывает разной, но никогда не бывает той любви которая не приносит боль. Никогда. Каждый кто действительно любил знают эту истину. И пусть это довольно грустно, однако никогда не мешало любить…

Целую, как ни в чем не бывало,
Не могу оставить тебя.
Для нас нет слова "разлука".
Сегодня опять...
Мне не забыть...
Каждая история имеет свое начало, грустное, веселое, быть может дружеское, еле уловимое, с легким привкусом сахарной пудры на губах.  А бывает внезапное, когда один взгляд и уже нет ничего что может разлучить. Во всяком случае так ты думал до последнего времени.  Именно такая любовь была у тебя, внезапная и чуточку безумная, когда сбегаешь посреди ночи для того чтобы выпить чашку кофе возле его дома, когда обманом убегаешь с репетиции что бы провести несчастные несколько минут в его окружении.  И вам это нравилось, оба наслаждались такими недолгими встречами, не настаивая на постоянном присутствии.  Все было слишком идеально,  мимолетные поцелуи, будто украдкой, нежные прикосновения, любящие и легкие объятия.  Но не может быть все слишком гладко…
В мечтах... В  мечтах...
Пишу историю, которая никогда не закончится в сердце моем...
Тебя удержу...
В мечтах... В  мечтах...
Не отпущу...
В мечтах... В  мечтах...
Конец или только начало? Быть может конец одной истории и начало другой? Пока ничего не известно… Но как же часто начали появлятся их общие фото в газетах.. Начинаешь боятся утренней прессы, которая открывает все новые и новые факты. Знаешь что любит только тебя, однако не помогает, все чаще и чаще начинаешь испытывать боль при виде все новых и новых заголовков с их именами, с отвращением отбрасывая противную информацию.
И сегодня я во власти истории, где еще нет конца...
В моих мечтах.
Сейчас там только счастливые истории,
Где мы не знаем еще печали...
Это самообман...
Шаг за шагом я все заполню...
Бегу к тебе и обнимаю,
Из своих объятий крепких я не отпускаю...
Не отпускаю...
Не отпускать..  Единственное что ты никогда не сделаешь. Не отпустишь. Хотя наверное стоило бы прекратить приносить себе боль. Прекратить встречать его возле его дома, доносить до кровати и нежно прикасаясь охранять сон.  Прекратить рассматривать синяки, царапины, которые он приносит практически каждое утро вместе с собой. Прекратить  мучать себя, бегать от стола к окну, не зная что сделать, как себя вести, и в конце просто молчать. Перестать вздрагивать от звучания его голоса, перестать с нежностью и любовью отвечать на его поцелуи… Однако мог ли ты поставить точку?
В мечтах... В  мечтах...
И сегодня я во власти истории, где еще нет конца...
,В моих мечтах.
Скажу снова, еще раз...
Ты рядом со мной -
Я в это верю...
Самое сложное знать с кем он, знать кого он целует, прогибается и сладко стонет, царапая его кожу  в порыве страсти. Это самое сложное. Хотя нет, самое сложное улыбаться этому человеку, будто ничего не произошло, будто все нормально, будто он принимает все их отношения и даже одобряет.  Это сложно, а так же чертовски больно.
Я писатель, который потерял свою музу...
И как мне завершить свою историю?
Я люблю, я люблю, я люблю, я люблю, я люблю тебя -
Неустанно пишу.
Все чаще становится все равно. Все чаще боль превращается в безумное «ну и пусть», все чаще вместо тупой боли ощущаешь ноющую муку, которая разрывает на части, убивает медленно будто капелька яда.  Все чаще лежишь рядом с ним и просто смотришь прямо перед собой, не зная что делать. Крепко обнять или уйти, тихо, закрыть за собой дверь будто все так и было. Часто делал это, но каждый раз возвращался, потому что безумно любил и не мог думать ни о ком другом. Либо с ним либо навсегда одинок….
Кладу ручку на старую бумагу, протертую от слез...
Здесь нет счастья и нет грусти...
,Сейчас все мое счастье на бумаге,
Но это все лишь моя выдумка...
И счастлив я...
В мечтах... В  мечтах...
Мы вместе...
Тихо прикрываешь за собой дверь, в последнее время уходишь быстрее чем он проснется, боясь смотреть ему в глаза, не увидеть больше тот нежный любящий взгляд, которым он смотрит только на тебя. С каждым днем становится все страшнее думать что он смотрит так на кого то еще. Глупый ребенок. В который раз шипишь на себя, все равно не в силах ничего сделать. Постепенно с каждым днем что то внутри меняется… Теперь не хочется кричать, невесомо обнимать за плечи, скрывая еле заметную обиду в глазах, теперь лишь крепкие объятия и порой нескрываемая обида. Безумно боишься потерять… Не сможешь потерять…
В мечтах... В  мечтах...
Это начало...
В мечтах... В  мечтах...
Без конца...
В мечтах... В  мечтах...
Иногда я пишу тут счастливые истории...
Но все-таки...
надеюсь, они станут реальностью...
Станут ли когда нибудь они реальностью? Наврятли, перестать витать в облаках. Перестать не спать ночами, думая лишь о том что сейчас происходит между ними, перестать прикрывать глаза и видеть их сплетенные в поцелуе губы… Как то раз ты сказал что всегда ставишь дружбу выше любви… Однако что выберешь ты теперь? Любовь или дружбу? Любовь которую так боишься разрушить пусть она уже и покрыта сеточкой трещин, или же дружбу, потерять лучшего друга? Или же просто уйти? Из их жизни, навсегда? Или же все таки ждать, просто ждать? Где ты поставишь галочку? Где бы поставил ее он?....
До сих пор не могу забыть,
До сих пор не могу поверить
И сегодня не смогу тебя... отпустить.

0

2

:rain:

0

3

Код:

0

4

Lee Soon Kyu написал(а):

ее душевных переживаний, всё, что она ощущает

Lee Soon Kyu написал(а):

всегда ухожена, она следит

Lee Soon Kyu написал(а):

Так как рост Ли составляет всего 155 сантиметров.

Lee Soon Kyu написал(а):

в таком же порядке, как и с только что перечисленными

Lee Soon Kyu написал(а):

завитые искусственно, тем не менее, её натурально -

Lee Soon Kyu написал(а):

будьте уверены, перед вами – Санни.

на самом деле я не совсем уверен что это ошибка, но на всякий случай я ее исправил

Lee Soon Kyu написал(а):

умеет умело вести хозяйство и делает это с

Исправьте то что я выделил = )
что касаемо поста:

Lee Soon Kyu написал(а):

Ты не помнишь, куда я припарковал её?

Lee Soon Kyu написал(а):

Вечная проблема, а всё из-за того, что живут эти двое в квартире,

Lee Soon Kyu написал(а):

Стоять на месте как статуя и выискивать глазами Импалу смысла особого не было, поэтому, разумеется, пришлось отправиться на её поиски, через ряды дорогих машин (да, жили они не в самом бедном районе).

Lee Soon Kyu написал(а):

- Поиски не затянулись надолго, ведь сложно

Lee Soon Kyu написал(а):

для передвижения. А Шевролет

Lee Soon Kyu написал(а):

сцепление он, наконец, повернул ключ

Lee Soon Kyu написал(а):

Разумеется, в запасе у него было еще куча пакостей с

Lee Soon Kyu написал(а):

приклеивая ей на лоб какую-нибудь надпись

Lee Soon Kyu написал(а):

Кан рисовал ей что-нибудь на лице неоновым маркером

Lee Soon Kyu написал(а):

и, разумеется, тот также попытался приударить

0

5

[Имя|Фамилия:]
Song SeungHyun | Сон СынХен [16D]
[Возраст:]
21 августа 1992
[Ориентация:]
данный формат не поддерживает система Windows.
[Внешность:]
Сынхен симпатичный, кто не согласен - уйдите из анкеты, не портите мое и без того шикарное настроение.  Ну а теперь, по сути.
Так вот, он очень симпатичный мальчик, именно мальчик. Обожает следить за своим внешним видом, слегка экстравагантен, поэтому иной раз кажется странным. У него темные волосы от природы, но они частенько меняют цвет на какой-то другой. Вот совсем недавно он был блондином, однако буквально через неделю стал вновь темненьким.  На голове у Сыни чаще всего творческий беспорядок, хотя он и делает себе прически, хотя это делают и стилисты, но все равно остается творческий беспорядок.
Глаза у СынХена очень интересные. Непонятного темного, практически черного оттенка, взгляд немного наивный, улыбчивый, полный тепла, света и недоверия как бы то странно не звучало. Хотя, честно говоря наивным взгляд только кажется, на деле же его взгляд может легко стать практически испепеляющим, или же томным полным желания. Но это уже от ситуации.  В его глазах иногда читается, какое-то опасение, но опасение скорее должно быть у окружающих, а не у Хена.  Разрез глаза миндалевидный, чуть шире, чем должен быть у азиатов. Глаза обрамлены пушистыми частыми ресничками.
У него стандартный азиатский нос, не то что картошкой, но и длинным его не назвать. Простой профиль, немного овальная форма лица, с пухлыми щечками на которых при улыбке появляются задорные ямочки.
Фигура у мелкого не статистическая, но довольно неплохая. В нем 180 чистого роста, и 60кг веса. Согласитесь, для его роста вес просто мизерный.
СынХена легко принять за девушку. Он очень женоподобный, и в любой момент может очень выгодно это подчеркнуть и подать...
Стиль одежды поистине странный. Было дело, когда он вышел на сцену буквально в юбке поверх штанов, хотя тут уже виноваты стилисты, которые кажется, частенько путают мелкого с девушкой. Но вообще предпочитает не одевать никаких пиджаков, смокингов и т.д, считает что таким образом он убивает в себе шарм и становится страшным старым троллем. Поэтому чаще всего на нем можно увидеть джинсы дудочкой, чаще всего, правда эти дудочки явно кто-то грыз или рвал, иногда и то и то, майку на несколько размеров больше чем он сам, и кеды. Вот такой вот стиль, однако, он может с легкостью меняться, как и его прически.
[Характер:]
Открытое окно, за ним осень, за ним красная листва и мелко моросящий дождь. За ним бушующий красками мир, за ним свобода. Садишься на подоконник, вдыхая запах мокрой древесины и свежести, любишь этот запах как ничто другое. Берешь в руки книгу, в который раз, пытаешься прочесть. Начало скучное, будто бы неясно вырезанные цитаты из других книг. Описание характера главного героя. Что ты видишь там? Себя? Возможно…

«- Ты мечтатель? – медленно спрашивает кто то, чуть склонив голову на бок, это девчушка, лет двадцати от силы. Светлые волосы, заделанные в аккуратный хвостик, голубые глаза, в отличие от тебя она не азиатка, точенная, практически  фигура. Она сидит напротив тебя, на низком железном стуле, в ее тонких пальчиках шариковая ручка, на губах легкая улыбка, а на коленях небольшой блокнот.  Садишься перед ней на корточки и улыбаешься кончиками губ.
- Нет. – Ты протянул руку и потрепал ее по голове, аккуратно, боясь повредить аккуратно уложенную прическу. – Я реалист.  Мечтателем быть грустно, не находишь? – медленно разгибаешься и подходишь к окну, рассматривая весенний  пейзаж. Не любишь вену, весна несет с собой воспоминания, а ты любишь жить настоящим.
- Ты прав.… Скажи.… Какой ты? – вслушиваешься в ее голос, такой мягкий…
- Не знаю, каким бы ты хотела меня видеть? – немного резко поворачиваешься и вновь устремляешь на нее свой взгляд, она смущенно улыбается и откладывает ручку на стол.
- Ты, правда, хочешь услышать? – киваешь, облокачиваясь на подоконник, ожидая ее слов. – Я думаю, ты добрый…  Спокойный, быть может. Я права? – улыбаешься кончиками губ, но не отвечаешь, ожидая следующих предложений. – Вечно бросаешь вызов общественному мнению, тебе нравится шокировать людей своим необычным мнением и поведением… - Прикрываешь глаза, перебирая губами, будто бы пробуя их на вкус. -    Ты не наивен, отнюдь. Но ты и не мудрый. Ты никогда не полон энтузиазма, ты не безразличный к чужим проблемам. Твоя основная черта – любопытство. Для тебя каждый человек – тайна, загадка. – Вновь отворачиваешься к окну. Да, ты именно такой. Люди – самая интересная загадка, которая только есть на свете, тебе интересно разгадывать их, понимать их внутренний мир… -  Ты не самовлюбленный, ты в чем - то робкий, нежный, быть может? Независимый от чужого мнения, сочувствующий.
- Хорошее начало. – Внезапно перебиваешь ее, рассматривая небольшое дерево прямо напротив окна. – Но я зависим от чужого мнения, просто, не всегда показываю это. – Всматриваешься в девчушку с помощью стекла, она медленно кивает, будто бы сравнивает ее внутреннюю картину с подлинником.
- Ты любишь людей, жить не можешь без людского окружения.…  Но в тоже время у тебя бывают мрачные периоды одиночества, когда тебе хочется быть абсолютно одному.  Но в каком бы ты не был состоянии, ты всегда сохраняешь острую проницательность.  Ты всегда анализируешь ситуацию, друзей, знакомых.  Не следишь порой за языком, и можешь спросить, что то слишком личное, твои вопросы всегда слишком прямые, иногда даже бестактные.  Тебе важно знать все самые интимные подробности чувств собеседника…. Знаешь, как кроссворд.  Вначале ты смотришь на человека именно так….»

Откладываешь глупую книгу. Зачем читаешь ее? Потому что понимаешь что там, между строк затерялся именно ты, твоя копия, тебе хочется дочитать только из-за этого. Да, ты был точно таким же. Берешь со стола маленькую чашку с остывшим чаем, вновь смотришь на улицу. Любишь осень,  за ее золотую окраску, за ее вечный дождь.…  Не выдерживаешь, вновь берешь в руки книгу, открывая нужную страницу.

«- Знаешь, я замечала за тобой довольно интересный факт. Не смотря на твою любовь к общению, ты никогда не  устанавливаешь прочные отношения. Настоящих друзей у тебя даже слишком мало,  остальные лишь интересная загадка. Некоторые назвали бы тебя сволочью, самой последней,  но это не так. Если тебе надоел человек, то ты уже не будешь поддерживать с ним связь. Ты очень интересный человек, с огромными тараканами в голове.
- Возможно это так. -  Чувствуешь себя не в своей тарелке, от, куда она так много знает о тебе? Вновь смотришь на ее отражение в окне, чуть самодовольная улыбка, бесит немного…
- Ты это очень интересная смесь холодности, практичности и эксцентричного непостоянства.  Твои любимые ответы это «возможно» или «может быть», не любишь связывать себя какими то обязательностями. Не любишь когда, тебе диктуют свое мнение, и сам никогда этого не делаешь, ибо считаешь, что человек должен жить в своем собственном мире и распоряжаться там так же, сам. У  тебя свои правила жизни, и ты им следуешь. Ты никогда не сражаешься за что то, но ты не трус. Скорее ты просто не создан для борьбы. Считаешь, что  правильным является согласиться, нежели вступать в длительную дискуссию. Но твоя реакция непредсказуема, правда, чаще всего твое мнение стабильно.
Киваешь, чуть поджимая губы. Открываешь окно, впуская в помещение теплый весенний воздух.   Весна пахнет по особенному, в ее легком ветерке осязается, что то загадочное, романтичное, светлое. Что - то, что греет сердце, заставляя глупо улыбаться.
- Ты всегда полон сюрпризов, знаешь как коробка  с киндер сюрпризом, Неизвестно что тебя ждет, когда расколешь напополам шоколадку. Ты именно такой. Но часто это вызывает у людей немного враждебный критицизм. Мм… ты никогда не предупреждаешь людей о своем следующем шаге, не считаешь это нужным.  Ты редко доверяешь кому то, что бы заслужить твое доверие нужно вывернуть душу, показать содержимое и лишь тогда ты только задумаешься, о том стоит ли человеку доверять. Интересно, почему ты такой?
Чуть слышно хмыкаешь, всматриваясь в голубые небеса, по которым плывут разнообразные белые облака. Вот этот похож на маленького щенка,  а следующий на открытую пасть крокодила. Небо всегда было для тебя самым интересным. Небо это - то на что ты был готов смотреть часами. Наверное, это и есть твоя единственная любовь.
- Под твоим пристальным взглядом трудно бывает находиться, ты изучаешь людей  долго и внимательно. Иногда   может создаться впечатление, что ты слушает   невнимательно. На самом деле это не так, ты все видит и слышит. Но ты не принимает слова за чистую монету, изучаешь с головы до ног, хочешь  знать, что прячется за этой монетой. Но при этом если уж кто то заслужил твое доверие, то ты будешь верным другом,  не обращая внимание на чужое мнение и слухи.  Ты очень проницательный, всегда знаешь потайные чувства человека, всегда хорошо чувствуешь перемены в настроении. Ты не терпишь лжи, обмана, и никогда не врешь сам. Либо закрываешь тему, либо просто отмалчиваешься, не считая должным отвечать на что либо.  – Девчушка встает с места и медленно подходит к тебе, поворачивая тебя к себе. Ты внимательно смотришь в ее глубокие глаза, они завораживают, изучают, читают будто книгу. – Тебя нельзя  остановить, ты ветер, свободный и холодный. Ты не живешь в бутылке, ты тот человек, которому нужна свобода. – Ее тонкие пальцы рисуют на твоей руке непонятный узор, затем она легко улыбается и возвращается на место, оставляя тебя в глупом состоянии прострации.   – В любви ты слегка парадоксальный.  У тебя достаточно верности, как и у всех сильных людей. Ты не однолюб, нет, но ты и не ведренный. В твое сердце очень сложно попасть, но и пропасть от туда так же сложно. В твоем сердце навсегда остается след «бывшей» любви. Но знаешь, уверена, в тебе есть один недостаток, даже если ты любишь всем сердцем, ты все равно будешь слегка холоден с тем человеком. Потому  что боишься.  В отношениях тебе всегда нужна свобода иначе тебе, наскучивают они, и ты пытаешься разорвать все связи.  Привязать  тебя к человеку нельзя, думаю, не стоит даже думать о том, что из этого получится. Твои требования свободы всегда даже слишком завышены, но твоя верность  к тому, кто сможет принять твою любовь  в этих рамках, безгранична.  А вот в физической любви у тебя есть большой недостаток. Ты никогда неверен одному партнеру, считаешь, что  это может лишить тебя свободы, а это пожалуй самая большая твоя любовь. Но если замечаешь, что, твоя половинка начинает уходить налево, то тут же заканчиваешь отношения. Интересно же, правда? Тебе можно, ей нельзя…
- Такой человек. – Кратко отвечаешь ты, вновь отворачиваясь к окну, чуть хмуря бровь. Нет, ты не любил когда тебя вот так раскрывали, и уже откровенно жалел что начал этот разговор.
- У тебя множество секретов, но проникнуть в них невозможно.  Ты получаешь некое удовольствие, когда вводишь людей в заблуждение. Для тебя сказать ложь это одно, а не сказать что то – совсем другое.  Часто твоя грань между дружбой и любовью очень размыта. Это ведь доставляет тебе много проблем?  Если ты любишь, то не стоит ожидать от тебя вечных признаний в любви, ты делаешь это крайне редко… Мне продолжать?»

Глаза  медленно слипаются. Хочешь спать, жутко. Спрыгиваешь с подоконника, за окном уже вечер, чуть остывший чай стал холодным и не вкусным, поэтому ты просто выплеснул его в раковину и помыл кружку. Медленно идешь по коридору, все еще крутя в руке книгу. Да, таким был и ты,  возможно в чем - то ты был немного другим, но общая картина была именно такой.
Как вы могли понять, прочитав весь этот бредовый текст СынХен очень разный человек, обладающий весьма интересным и неординарным характером.   Он не сволочь, не думайте что он именно такой. Попробуйте подумать о нем с другой стороны, быть может это такой способ самозащиты? Возможно, ли что Хен просто боится подпускать кого - то в свое сердце? Своеобразная маска, которая отталкивает людей. В сердце же, он мягкий и нежный. В чем - то он очень романтичная натура, но не старается это подчеркнуть.
Он веселый, даже слишком. Он любит улыбаться, и улыбка делает его очень привлекательным молодым человеком. Хен тот человек, который очень осторожно относится к другим людям, предпочитает узнавать их лучше, а лишь потом добавлять их в список важных людей. Он хороший друг, поистине интересный собеседник. Чаще полнейший извращенец, и порой бывает стервозен. И это уже не маска.
[Вера:]
секс и любовь. два неразделимых понятия >D
[Коротко о главном:]
Стервозный извращенец, с повадками кошака и Черта. Сволочь та еще, и не знаешь что сделает в следующую минуту. А вообще вполне милый и добрый парень, с ранимой душей и тараканами в голове... Со стадом тараканов в голове.
[Ключ:]

[Пробный пост:]
Время - понятие такое мало уловимое что порой, когда чем-то занят, теряешь ему счет.  Время – вода, которая беспощадно утекает из наших «дырявых» рук.   Сейчас день? Навряд ли, слишком темно для дня, вечер? Возможно, поздний вечер, когда улицу освещают только многочисленный фонари, вывески магазинов и фары вечно, куда-то спешащих машин. Сплошная вереница дней, каждый из которых похож друг на друга. Кажется, будто жизнь группы каждый день повторяется, репетиции, репетиции, и снова одни и те же репетиции. Одни и те же песни, одни и те же мелодии, одни и те же ноты.  Будто поставленная жизнь на повтор, и каждый день прямо с утра нажимаешь кнопку «воспроизвести» и все по кругу, бесконечному кругу, повтор – повтор – повтор.
Теперь я ветер в твоих крыльях, мы танцуем над обрывом. Ты видишь - я с тобой. Не бойся перемен. Я люблю тебя, мой ангел. Я в твоем светлом сне.
Смотришь в зеркало, внимательно всматриваясь в каждого из группы, все-таки за эти долгие годы знакомства они стали семьей, теми к кому ты, ХонКи, всегда возвращался, теми, кото ты любил, теми, кого ты не сможешь никогда отпустить, пусть одного тебе отпустить и пришлось. Хотя возможно, все делалось к лучшему, и то, что ты тогда потерял – нашел по новой, и возможно даже в лучшей своей вариации.  Люди часто, что то теряют, но на смену потерянному обязательно приходит другое, быть может, лучше, быть может, хуже, но оно возвращается. Так было и у тебя, когда ты потерял одного из вокалистов, на смену ему пришел другой, тот, кто зарядил группу новыми красками, которые заиграли не только в музыке, но и в личной жизни ребят. Задумчиво, от нечего делать, начинаешь корчить себе же рожицы. Репетиция уже час как закончилась, небольшое отступление от общей гаммы дней, день закончился на три, а то и четыре часа раньше положенного времени. Ты устал, морально и физически истощен постоянными тренировками, но отвращения к своей работе ты не можешь испытывать, потому что бесконечно влюблен в музыку, в толпу фанаток, зрителей, которые хотят увидеть тебя, влюблен в людей, которые в свою очередь влюблены в твои песни, в песни твоей группы.  Тихий вздох, ты следишь в зеркало за тем, что происходит сзади, сейчас в зале только ты и лидер, который медленно подползает к тебе, а ты ему еле уловимо улыбаешься.  Обнимает за талию со спины, медленно и облегченно вздыхаешь вновь  и вновь, легко, как никогда легко и чувство спокойствия заселяется в сердце, туда, где алыми буквами  написано его имя,  только его. 
Любовь, такое сладостное чувство покоя, чувства мимолетное, трепетное, будто маленькая птичка, которую легко спугнуть словами, действиями, лишними порывами чувств. Любовь это то что приходит к человеку, который этого не ждет, так было и с ним. Он не ждал любви, не ждал этого светлого чувства заставляющее человека мечтать, он жил настоящим, принимал эту реальность такой, какая она есть, во всяком случае, жил, сейчас все изменилось. Поделилось на до и после. Раньше его сердце было отдано тысячам людей стоящих вокруг сцены, а сейчас его сердце принадлежит только ему, человеку которые легко обнимает его та талию, и улыбается, смотря на него в зеркало.  Счастье, это то что человек испытывает в разных случаях, кто то ощущает это чувство когда получает вкусную конфету, кто то, когда ему покупают новую материнскую плату на любимый компьютер, а он был счастлив лишь от того что ощущал себя радом с ним, непосредственной частью его. И плевать откровенно хотел, что их любовь вовсе не такая правильная как любовь к фанаткам. Быть может, они уже прокляты за эту свою любовь, но имеет ли это значение, когда сердце при виде него предательски дрожит и летит на встречу, а фантазия уже рисует разнообразнейшие слайды совместных вечеров. Когда никого рядом нет, только он и ДжонХун, а так же маленькие  дополнения жизни, бутылка красного вина и пачка крепких сигарет.
Смотрю в зеркало, а в отражении вижу не себя, а тебя. Так и должно быть. Любящие становятся отражением друг друга. Я не могу без тебя и знаю, ты не можешь без меня. «Вместе навсегда». Повторяй за мной.… Помогает
«Хонь, пойдем домой» - медленно качаешь головой в знак протеста, не хочется никуда вставать, да и смысла наверное вовсе нет куда то торопится, идти, лучше остаться тут, побыть только вдвоем. 
В открытое окно медленно льется весенний ветерок, с мягким и нежным запахом листвы и цветов, с таким сладковатым привкусом нежности и романтики, будто бы незатейливая, простая, игра на скрипке, немного тоскливая мелодия, наполненная непонятным счастливым оттенком.  Ты смотрел на ваше общее отражение, что ты видел там, наверное, на этот вопрос ты никогда не сможешь ответить, ибо смотря на ваше отражение, ты не мог полноценно мыслить, были лишь чувства, переполнявшие тебя от и до, до самого края, будто цунами. Медленно протягиваешь руку, касаясь холодного зеркала, там, где отражаются его губы, проводишь по ним, вернее не по ним, а по их холодному отражению, будто рисуя их четкие линии.  Внимательно смотришь в его глаза через зеркало, медленно выводя пальцем на стекле простое слово, всего одно, «люблю», это слово давно уже стало попсой лишенной смысла. Но для тебя это было особенное слово, которое ты мог сказать лишь ему, написать лишь ему, думать лишь о нем, произносить это слово лишь рядом с его именем.
Что ты сейчас чувствуешь?- тихий, практически неслышный шепот разрывает тишину, нарушаемую лишь их тихим дыханием, биением сердец, нет, не в унисон, вразнобой, будто дополнение друг другу. Тук – тук, слышишь, каждый удар твоего сердца отдается эхом в моей груди, будто отлаженный до совершенства механизм, тук, тук, будто током по ушам, разрядами, кривыми полосками по вискам…
__________________
[Ваше имя / ник:]
Соня
[Частота посещения:]
я поселился уже тут
[Реклама:]
спец тема
[Связь с Вами:]
70993689
oovoo - planetarium

0

6

gfhgf

0

7

http://www.imageup.ru/img150/2am792722.png
Jinwoon | Jo Kwon | Seulong | Changmin
____________________
http://www.imageup.ru/img150/2pm792724.png
Hwan ChanSung | Kim Junsu | Lee JunHo | Ok TaecYeon | Nichhun | Jang WooYoung | Jay
____________________
http://www.imageup.ru/img150/c792727.png
Jung Yong Hwa | Lee Jong Hyun | Kang Min Hyuk | Lee JungShin
____________________
http://www.imageup.ru/img150/ft-island792732.png
Choi JongHun | Lee HongKi | Lee JaeJin | Song SeungHyun | Choi MinHwan
____________________
http://www.imageup.ru/img150/mblaq792731.png
Lee Joon | Mir | Thunder | G.O | SeungHo
____________________
http://www.imageup.ru/img150/big-bang792740.png
.O.P. | G-Dragon | Taeyang | Daesung | Seungri
____________________
http://www.imageup.ru/img150/super-junior792741.png
Choi Siwon | Lee DongHae | Leeteuk | Cho KyuHyun | Kim Heechul | Kim RyeoWook | Kangin | Lee HyukJae | Yesung | Shingong | Sungmin | KiBum | HanGeng | ZhouMi | Henry Lau
____________________
http://www.imageup.ru/img150/beast792760.png
Yoon DooJoon | Yang YoSeob | Son DongWoon | Lee KiKwang | Yong Jun Hyung | Jang HyunSeung
____________________
http://www.imageup.ru/img150/zea792749.png
Kim Ji Yeop | Hwang Kwang Hee | Im Woong Jae |  Moon Jun Young | Kim Tae Heon | Jung Hee Cheol | Ha Min Woo | Park Hyung Shik | Kim Dong Jun 
____________________
http://www.imageup.ru/img150/dbsk792748.png
Kim Jae Joong | Park Yoo Chun | Kim Jun Su | Shim Chang Min | Jung Yun Ho
____________________
http://www.imageup.ru/img150/ss501792766.png
Kim HyunJoong | Heo Young Saeng | Kim Kyu Jong | Park Jung Min | Kim Hyung Jun
____________________
http://www.imageup.ru/img150/b1a4792765.png
Baro | San Deul | CNU | Jinyoung | Gongchan
____________________
http://www.imageup.ru/img150/dae-guk-nam-ah792764.png
Lee SuHoon | Park HyunChul | Woo HyunMin | Lee InJun  | Jeon JiHwan
____________________

0

8

http://www.imageup.ru/img150/ss501792766.png

| Kim HyunJoong |
| Heo Young Saeng |
| Kim Kyu Jong |
| Park Jung Min |
| Kim Hyung Jun |

| Jung Yong Hwa |
| Lee Jong Hyun |
| Kang Min Hyuk |
| Lee JungShin |

http://www.imageup.ru/img150/c792727.png

http://www.imageup.ru/img150/2pm792724.png

| Hwan ChanSung |
|  Kim Junsu |
| Lee JunHo |
| Ok TaecYeon |
| Nichhun |
| Jang WooYoung |
| Jay |

| Choi JongHun |
| Lee HongKi |
| Lee JaeJin |
| Song SeungHyun |
| Choi MinHwan |

http://www.imageup.ru/img150/ft-island792732.png

http://www.imageup.ru/img150/mblaq792731.png

| Lee Joon - Позитивный человек - это тот, кого послали нахрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками! |
| Mir - Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья |
| Thunder |
| G.O |
| SeungHo |

| T.O.P. |
| G-Dragon |
| Taeyang |
| Daesung |
| Seungri |

http://www.imageup.ru/img150/big-bang792740.png

http://www.imageup.ru/img150/super-junior792741.png

| Choi Siwon |  Lee HyukJae |
| Lee DongHae |  Yesung |
| Leeteuk | Shingong |
| Cho KyuHyun |  Sungmin |
| Kim Heechul | KiBum |
| Kim RyeoWook |  HanGeng |
| Kangin | ZhouMi
| Henry Lau |

| Yoon DooJoon |
| Yang YoSeob |
| Son DongWoon |
| Lee KiKwang |
| Yong Jun Hyung |
| Jang HyunSeung |

http://www.imageup.ru/img150/beast792760.png

http://www.imageup.ru/img150/zea792749.png

| Kim Ji Yeop | Hwang Kwang Hee |
| Im Woong Jae |  Moon Jun Young |
| Kim Tae Heon | Jung Hee Cheol |
| Ha Min Woo | Park Hyung Shik |
| Kim Dong Jun  |

| Shin SooHyun |
| Lee KiSeop |
| Eli Kim |
| Kevin Woo |
| Shin DongHo -  придержан |
| AJ |
| Hoon |

http://www.imageup.ru/img150/tumblr_lt7wm17vui1qm6ctgo1_500792817.png

http://www.imageup.ru/img150/dbsk792748.png

| Kim Jae Joong |
| Park Yoo Chun |
| Kim Jun Su |
| Shim Chang Min |
| Jung Yun Ho |

| Baro |
| San Deul |
| CNU |
| Jinyoung |
| Gongchan |

http://www.imageup.ru/img150/b1a4792765.png

http://www.imageup.ru/img150/dae-guk-nam-ah792764.png

| Lee SuHoon |
| Park HyunChul |
| Woo HyunMin |
| Lee InJun  |
| Jeon JiHwan   |

0

9

http://www.imageup.ru/img150/4minute792820.png

| Nam JiHyun |
| Jeon JiYoon |
| Kim HyunAh |
| Kwon SoHyun |
| Heo GaYoon |

| Park Sandara |
| Lee ChaeRin | 
| Park Bom |
| Gong MinJi |

http://www.imageup.ru/img150/2ne1792819.png

http://www.imageup.ru/img150/after-school792821.png

| Park JiYoung |
| Kim JungAh | 
| Lee JooYeon |
| Kim YuJin |
| Kim Rebecca |
| Oh HyeRin |
| Lim JinAh |
| Park SooYoung |
| No EYoung |

| Song Chi En |
| Liu Amber |
|  Park Sun Young |
| Choi Seol Ri |
| Jung Soo Jung |

http://www.imageup.ru/img150/fx792824.png

http://www.imageup.ru/img150/girls-day792825.png

| Park SoJin |
| Woo JiHae |
| Kim AhYoung |
| Bang MinAh |
| Lee HyeRi |

| Park Gyuri |
| Goo HaRa |
| Han SeungYeon |
| Jung Nicole |
| Kang JiYoung |

http://www.imageup.ru/img150/kara792827.png

http://www.imageup.ru/img150/browneyedgirls792823.png

| Jea |
| Miryo |
| Narsha |
| Ga-in |

| Lee MinYoung |
| Wang FeiFei |
| Bae SuJi |
| Meng JiA |

http://www.imageup.ru/img150/miss-a792829.png

http://www.imageup.ru/img150/t-ara792843.png

| Park Jiyeon |
| Jeon BoRam |
| Lee JiHyun  |
| Park SoYeon |
| Ham EunJung |
| Park SunYoung |
| Ryoo HwaYoung |

| Cho HyunYoung |
| Go WooRi |
| Jung YoonHye |
| Kim JaeKyung |
| Kim JiSook |
| No Eul |
| Oh SeungA |

http://www.imageup.ru/img150/rainbow792830.png

http://www.imageup.ru/img150/snsd-3792835.png

|Kim TaeYeon |
| Jung SooYeon |
| Lee SoonKyu |
| Hwang MiYoung |
| Kim HyoYeon |
|  Kwon YuRi  |
| Choi Soo Young |
| Im YoonAh |
| Seo JooHyun |

| Cho HyunYoung |
| Go WooRi |
| Jung YoonHye |
| Kim JaeKyung |
| Kim JiSook |
| No Eul |
| Oh SeungA |

http://www.imageup.ru/img150/secret792834.png

http://www.imageup.ru/img150/rania792839.png

| Hwang SeMi |
| Kim JuYeon |
| Lee TaeEun |
| Jang JinYoung |
| Kim DaRae |
| Jui|
| Jutamas Wichai |
| Chang YiJo |

| Kim Yoo Bin |
| Park Ye Eun |
| Min Seon Yeh |
| Ahn So Hee |
| Woo Hye Rim |

http://www.imageup.ru/img150/wonder-girls792844.png

0

10

Квартира №1 [Narimiya Hiroki & Choi Seung Hyun]

Квартира №2 [Jung Byung Hee & Nam GyuRi]

0

11

Квартира №1 [Narimiya Hiroki & Choi Seung Hyun]

Квартира №2 [Jung Byung Hee & Nam GyuRi]

Квартира №3 [Ok Taecyeon & Ham Eun Jung]

Квартира №4 [Lee Min Ho & Xiao Mao]

Квартира №5 [Ahn Daniel & Lee HyukJae]

Квартира №6 [Lee Chi Hoon & Jessica Jung]

Квартира №7 [Lee Hong Ki & Lee Seung Hyun]

Квартира №8 [Woo Ji Ho & Park Min Young]

Квартира №9 [Song Joong Ki & Meng Jia]

Квартира №10 [Choi Minho & Lee Taemin]

Квартира №11 [Choi Siwon & Qri]

Квартира №12 [Kim Junsu & Kahi]

Квартира №13 [Jeon Jihwan & Bang Cheol Yong]

Kвартира №14 [Kim Ryeo Wook & Jeon Ji Yoon]

Квартира №15 [Yong Jun Hyung & Kim Ah Young]

Квартира №16 [Lee KiSeop & Oh WonBin ]

Квартира №17 [Xiah JunSu & Onew]

Квартира №18 [Jung YunHo & Park Yuchun]

Квартира №19 [Kim Jae Joong & Kwon Yuri]

Квартира №20 [Lee Sung Yeol & Jeon Boram]

Квартира №21 [Jung Il Woo & Kwon Bo A]

Квартира №22 [Rain & Park JiYeon]

Квартира №23 [Yesung & Kim Myung Soo]

Квартира №24 [Jang Geun Seok & Im Yoon Ah]

Квартира №25 [Son Dong Woon & Lee Sung Jong]

Квартира №26 [Kim Yoo Kwon & Jung Yong Hwa]

Квартира №27 [Alexander Lee Eusebio & Park Shin Hye]

Квартира №28 [Lee Junho & Uee]

Квартира №29 [Sung Min & Hankyung]

Квартира №30 [Yamashita Tomohisa & Kwon Su Jeong]

Квартира №31 [Song SeungHyun & Park Sang Hyun]

Квартира №32 [Woo Sung Hyun & Park Sun Young]

Квартира №33 [Kim Ki Bum & G.NA]

Квартира №34 [Yang Yo Seob & Seo Joo Hyun]

Квартира №35 [ ]

Квартира №36 [Park Jung Su & Heo Ga Yoon]

Квартира №37 [Jang Woo Young & Kim So Eun ]

Квартира №38 [Lee Dari & David Kim]

Квартира №39 [Hwan ChanSung & Itano Tomomi]

Квартира №40 [Nichkhun & IU]

Квартира №41 [Kim JongHyun & Kim Kibum ]

Квартира №42 [Cho Kyuhyun & Lee Min Young]

Квартира №43 [Lee Joon & JiYul]

Квартира №44 [ ]

Квартира №45 [Lee Jun Ki & Lee Dong Hae]

Квартира №46 [Jang HyunSeung & Lee Chae Rin]

Квартира №47 [Shim Chang Min & Kim Hyun Ah]

Квартира №48 [Choi MinHwan & Su Kyung]

Квартира №49 [Shin DongHee & Amber Liu]

Квартира №50 [Kim Soo Hyun & Han Seung Yeon]

Квартира №51 [Kim Hee Chul & Ahn Jae Hyo]

Квартира №52 [Lee Ho Won & Nam Woo Hyun]

Квартира №53 [Kim Hee Chul & Ahn Jae Hyo]

Квартира №54 [Lee Ho Won & Nam Woo Hyun]

0

12

Нарушать правила весело. Многие бояться делать, что то по своему, бросать вызов всему общественному мнению, да просто плевать на него с высокой колокольни. Ты был другим, для тебя жизнь была сцена, а ты был главной ролью, в своей безумной пьесе, писал сюжет, стоя на краю сцены, будто у пропасти, строил декорации из чужих жизней, вырезал из сердец людей звезды, прикрепляя их к своему собственному небу.  Все для него было, хм,  как игровое поле. Да, именно так. Играл людьми, играл чувствами, будто чокнутый гитарист, перебирающий струны, пальцы в кровь, все равно. Он игрок, чокнутый, потерявший любые принципы игрок. Которому все равно чем играть, своими чувствми, чужими чувствами. Человек лишь марионетка, которым так легко играть, лишь только чуть изменить свои чувства, притвориться другим.  Каждое правило для тебя, это лишь повод его нарушить. У тебя были собственные правила, сотканные из желаний, порывов и собственных вздохов и выдохов. Все сам. Он никогда не делал исключения, нарушал все. Хотя нет, было одно нарушение правил. Лишь однажды. Когда он встретил ее. Когда их взгляды встретились, а простое «привет» переросло в разговор, который перерос в дружбу, которая в свою очередь переросла в любовь. Он ничего не ожидал когда знакомился с ней, просто тянуло. Кто бы мог подумать.. Странно, ты всегда думал что ты не создан для любви, не создан для такого светлого чувства. Обжигающе холодное сердце Кисопа раскололось, впуская маленькую,  хрупкую девушку в свой мир. Она была первая кто попал в сердце холодного и стервозного ловеласа. Выстроила в его сердце прочные стены любви, которые никогда не выпустят их из этой  тюрьмы, в которую они вошли оба добровольно, на пожизненный срок. Но сейчас история совсем не о этом. Стоишь за кулисами, ждешь, когда придет время. Вновь ломать правила, вновь насмехаться над всеми, делать по своему, правда теперь было немного странно, что на этот раз предложение поступило не от тебя. Она была, наверное, слишком правильная для тебя, но такая чертовски любимая, такая идеальная и только твоя. Еще минута, наверное, и дороги назад уже не будет. Еще жалкие шестьдесят секунд и начнется их представление, где они покажут, что совсем не такие какими кажутся. И Холодная Принцесса вовсе не такая уж и холодная, а ледышка сердцеед совсем наоборот, обжигающе горячий, хотя и сердцеед.
Начало их новой истории. Да, оно будет именно таким. Еще немного, совсем чуть чуть. Вот и пришло их общее время. Джессика быстро переоделась, пытаешься не обращать внимания во что переодевается девушка, не обращать внимания на слишком обтягивающую одежду, на слишком короткие шорты, которые определенно вызовут поток новых поклонников, которых придется гонять от девушки. Но ладно, какая разница, главное сейчас, а что будет потом разницы мало. Тащишь за собой массивное кресло, бурчишь на весь свет, чуть не материшься когда едва ли не опускаешь его себя на ногу. Наконец опускаешься на свой импровизированный трон и довольно откидываешься, будто выбежавший сутенер из притона. Кто то из персонала подбегает с микрофоном в руках, успеваешь набурчать на него, мол что за черти удерживали его когда нужно было тащить кресло, микрофон он бы и сам прекрасно донес. Вообще было не сложно, но Ки был в том настроении когда желание было набурчать на всех, наверное все дело в этих коротких шортах Джесики, да и вообще всего ее образа, и предчувствия великой задницы, в виде кучи поклонников. Иссопу кажется, придется таки начать работать дворником и гонять всяких от своей девушки, размахивая метлой. Но это лишь в лучшем случае. Закрепилось это предположение когда прозвучали слова Джесс «начинаем», удивленновосторженные крики фанатов, и вновь тихое бурчание. Но уже поздно, и Кисоп вживается вновь в свою любимую высокомерную, вечно усмехающуюся роль, любимая из всех. Слишком хитрые глаза в легком прищуре, на губах легкая усмешка, будто «ну и?».
-Jessica! – все равно, что можно было и не представлять, начало их истории должно начинаться именно так. Голос слишком дерзкий. Хотя тут так и нужно.  Бровь слегка дернулась наверх, закидываешь ногу на ногу, восседая на троне еще более флегматично, точно сбежавший из притона сутенер. - Mr. worldwide, -не смотришь в зал, там нет ничего интересного, зато глаз с Джессики он не сводил, будто удав гипнотизируя каждое ее движение. Да, это было отличное нарушение правил. Именно такооно должно быть, именно с такой девушкой ты мечтал сделать, что-то подобное. В сердце звучит музыка, оно больше не бьется, Ки сейчас живет музыкой, дышит ей, сливается и растворяется в ней. Darling get on the floor, - качаешь головой под музыку, усмехаешься в микрофон, слишком высокомерно, - Darling get on the floor!
Вновь пожираешь глазами свою девушку, отключаясь от всего, лишь музыка и она. Все остальное разрушилось под давлением музыки, разрушилось от движений ее танца, ты лишь читаешь реп, все так же с усмешкой, вновь и вновь каждым словом бросая всем и вся вызов. Вам было слабо устроить такое? Конечно, вы же играете исключительно по правилам. Так насладитесь же нарушением всех заповедей школьного конкурса, растворитесь в этой песне. Да черт возьми, завидуйте, что у них хватило смелости сделать по своему. Еще секунда, кошачья походка и ты уже стоишь возле своей девушки, улыбаясь кончиками губ. Опускаешь руки на ее талию, пришло время нарушить остальные пункты. Танец слишком чувствительный, не пошлый, нет, просто наполненный чувствами, между ними была страсть, и она чувствовалась. Она  наполняла зал, исходя от двух танцующих. Еле уловимые касания, слишком смелые и откровенные движения, в этом был весь Кисоп. Ему было все равно на всех и вся, что этот танец некоторым покажется из разряда «слишком». Ему было все равно на все. Движения все более страстные, в голове лишь музыка, жарко, чертовски жарко. Каждое касание более уверенное, хотя куда еще более уверенные? Не выдерживаешь, расстегиваешь рубашку, Хочешь отбросить ее подальше, но что то подсказывает что делать этого не стоит, поэтому оставляешь ее на месте, правда все равно успел засветить накаченным торсом залу, да ну и все равно. Вновь прижимаешь девушку к себе, слишком близко, но хочется еще ближе. Кажется нужно завязывать с эротическими танцами.  Читаешь свою партию слишком хрипло, кажется действительно слишком, на некоторых моментах в голосе слышится ощутимый рык. В голове совсем туман от музыки, не выдерживаешь, делаешь то о чем хотел еще в самом начале выступления. Прижимаешь ее еще ближе, проводя губами по шее, скользнув руками по ее бедрам, еле ощутимо подавшись своими вперед. В ответ чувствуешь легкий удар локтем. Едва ли не засмеялся, еще секунда, и музыка стихает. Чувствуешь едва уловимый укол сожаления что все так быстро закончилось. Хотя нет, все только начинается. Начало их новой жизни написано, осталось лишь продолжать писать, что бы ни случилось. Джессика поворачиваешься, а ты лишь одобряюще улыбаешься. Больше ничего и не нужно,  ты мог показать все свои чувства ей одной лишь улыбкой, которой улыбаешься лишь ей. И улыбнулся сейчас именно так. Не бойся, сделай шаг вперед, впереди будет новый мир! – Вперед, Ваше Величество. – На губах все еще играет улыбка, в душе легкое волнение, за нее, безумно хочешь, что бы выиграла именно она. Потому что для тебя она единственная достойна звания королевы. Слушаешь ее речь, гордо улыбаясь, ощущаешь ее руку в своей, на губах вновь появляется мягкая, такая редкая для Ки улыбка, ощущаешь ее губы на своих, сердце пропустило удар. Еще один пункт правил рухнул, плевать. Еле сдерживаешься что бы не сорваться. Еле ощутимо сжимаешь ее руку в своей, последние ее слова и вы вместе убегаете, ты с довольной, практически котовской улыбкой, она с задорным смехом. Вы были совсем разные. Но это не мешало вам по настоящему друг друга любить. Не на показ, именно понастоящму, всем сердцем. -Это была речь истиной Королевы, - прижимаешь ее к стене, обнимая за точеную талию. Как же ты любил эту хрупкую девчонку, за которую готов был отдать душу дьяволу. Единственное исключение из всех правил. – Люблю тебя… - возможно говоришь эти слова редко, но зато говоришь их от всего сердца. – А я тебя. Очень сильно. – И это лишь начало их истории….

0


Вы здесь » Ft Island <3 » Новый форум » отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно